Новости Городских Парков

⛲️ Свето-музыкальный фонтан «Холодушка» снова в деле! ⛲️

Рады сообщить, что один из самых любимых фонтанов омичей - «Холодушка» в парке им. 30-летия ВЛКСМ - снова работает! ✨

Приглашаем вас насладиться красочным шоу воды, света и музыки! 🎶 💧

Режим работы: с 9:00 до 22:00.
Свето-музыкальное шоу: с 21:00 до 22:00.

Обратите внимание: среда - профилактический день, фонтан не работает. ⚠️

Приходите всей семьей! 👨‍👩‍👧‍👦