Новости Городских Парков
⛲️ Свето-музыкальный фонтан «Холодушка» снова в деле! ⛲️
Рады сообщить, что один из самых любимых фонтанов омичей - «Холодушка» в парке им. 30-летия ВЛКСМ - снова работает! ✨
Приглашаем вас насладиться красочным шоу воды, света и музыки! 🎶 💧
Режим работы:
с 9:00 до 22:00.
Свето-музыкальное шоу:
с 21:00 до 22:00.
Обратите внимание: среда - профилактический день, фонтан не работает. ⚠️
Приходите всей семьей! 👨👩👧👦
МП г.Омска «ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ»
2026-05-27 11:11